Замечательный отель, в центре города, рядом с метро. Очень уютный, чистый, большие комнаты. Есть кухня, где можно приготовить еду. Интересный дизайн отеля, очень атмосферное место. Вежливые и внимательные сотрудники. Хочется приехать сюда еще раз. Спасибо большое администраторам Кристине и Анне за гостеприимство.